I TITOLI VINTI



COMITATO TRENTINO ANNO 2008

CAMPIONATO A SQUADRE
- TITOLO CAT. OVER 35 MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 4.1
- Dorigatti Ivan 3.5

MASTER FINALE 25 GRAN PRIX 2008
- VINCITORE CAT. 4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 4.1

25' GRAND PRIX
- 2' CLASS. CAT. 4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 4.1


   
COMITATO TRENTINO ANNO 2009

CAMPIONATO A SQUADRE
- TITOLO CAT. OVER 35 MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 3.5
- Dorigatti Ivan 4.1
- Setti Andrea 4.3
- Marangon Nicola 4.4
- Coser Luigino 4.5

- TITOLO SERIE D4 MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 3.5
- Dorigatti Ivan 4.1
- Mazzarol Francesco 4.5
- Gennari Claudio 4.NC
- Ploner Silvano 4.NC
- Trentini Massimo 4.NC

CAMPIONATO INDIVIDUALE
- 2' CLASS. CAT. OVER 35 MASCHILE
PARTECIPANTI: - Dorigatti Ivan 4.1


   
COMITATO TRENTINO ANNO 2010

CAMPIONATO A SQUADRE
- TITOLO SERIE D3 MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 3.5
- Dorigatti Ivan 3.5
- Ploner Silvano 4.3
- Gennari Claudio 4.4
- Trentini Massimo 4.4
- Beretta Paolo 4.NC

MASTER FINALE 28' GRAN PRIX 2011
- VINCITORE CAT. 4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Dorigatti Ivan 4.1

28' GRAND PRIX
- VINCITORE CAT. 4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Dorigatti Ivan 4.1

   


COMITATO TRENTINO ANNO 2011

CAMPIONATO A SQUADRE
- TITOLO SERIE D2 MASCHILE
PARTECIPANTI: - Santuari Roberto 3.5
- Dorigatti Ivan 4.1
- Ferone Gianni 4.1
- Cristellotti Aron 4.4
- Beretta Paolo 4.4

MASTER FINALE 28' GRAN PRIX 2011
- VINCITORE CAT. 4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Dorigatti Ivan 4.1

28' GRAND PRIX
- VINCITORE CAT. 4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Dorigatti Ivan 4.1

 

TITOLO A SQUADRE 2011
SERIE D2 MASCHILE
F.I.T. COMITATO TRENTINO

 
   
COMITATO TRENTINO ANNO 2015

CAMPIONATO A SQUADRE
- TITOLO SERIE D2 FEMMINILE
PARTECIPANTI: - Antonelli Serena 3.5
- Eberle Cristina 4.2
- Zambotti Sabrina 4.3
- Barnabò Barbara 4.NC
- Biondi Cristiana 4.NC
- Ventura Laura 4.NC

 
   
COMITATO TRENTINO ANNO 2018

COMITATO TRENTINO ANNO 2018

MASTER FINALE 35°
VINCITORI CAT. 4' DOPPIO MASCHILE
PARTECIPANTI:
- Odorizzi Luca 4.1
- Del Dot Luca 4.3
- 2°CLASSIFICATO CAT.4' MASCHILE
PARTECIPANTI: - Odorizzi Luca 4.1

35° GRAND PRIX
- VINCITORE CAT. 4' MASCHILE PARTECIPANTI:
- Odorizzi Luca 4.1 - VINCITORE CAT. 4' DOPPIO MASCHILE PARTECIPANTI: - Odorizzi Luca 4.1